Mitarbeiter

Alle | A| B| F| G| H| K| L| N| P| R| S| T| W| Z

Grafik
Kontaktdaten von Holczman Sabine-Claudia
NameHolczman Sabine-Claudia
Telefon+43 2552 2200 32
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
StraßeJosefsplatz 1
PLZ/Ort2170 Poysdorf

Grafik
Kontaktdaten von Kandioler Gerlinde
NameKandioler Gerlinde
Telefon+43 2552 2200 25
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
E-Mail (persönlich)gerlinde.kandioler@poysdorf.at

Christoph Loley,
Kontaktdaten von Korschan Karin
NameKorschan Karin
Telefon+43 2552 20371 27
E-Mail (offiziell)veranstaltungen@poysdorf.at
E-Mail (persönlich)karin.korschan@poysdorf.at
StraßeBrünner Straße 28
PLZ/Ort2170 Poysdorf

Grafik
Kontaktdaten von Krammer Elena, (Lehrling)
NameKrammer Elena, (Lehrling)
Telefon+43 2552 2200
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
StraßeJosefsplatz 1
PLZ/Ort2170 Poysdorf

Grafik
Kontaktdaten von Leitgeb Lena, (Lehrling)
NameLeitgeb Lena, (Lehrling)
Telefon+43 2552 2200
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
StraßeJosefsplatz 1
PLZ/Ort2170 Poysdorf

Erika Kaiser,
Kontaktdaten von Leitner Christine
NameLeitner Christine
Telefon+43 2552 2200 36
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
E-Mail (persönlich)christine.leitner@poysdorf.at

Maria Smolak
Kontaktdaten von Nagl Carina
NameNagl Carina
Telefon+43 2552 20371
E-Mail (offiziell)info@vinoversum.at
E-Mail (persönlich)carina.nagl@vinoversum.at

Grafik
Kontaktdaten von Plach Johann, Mag.
NamePlach Johann, Mag.
Telefon+43 2552 2200
E-Mail (offiziell)johann.plach@poysdorf.at
StraßeJosefsplatz 1
PLZ/Ort2170 Poysdorf

Hofbauer Regina
Kontaktdaten von Rahming Manfred
NameRahming Manfred
Telefon+43 2552 2200 21
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
E-Mail (persönlich)manfred.rahming@poysdorf.at

Grafik
Kontaktdaten von Reidlinger Susanne, MA
NameReidlinger Susanne, MA
Telefon+43 2552 20371
E-Mail (offiziell)info@vinoversum.at
E-Mail (persönlich)susanne.reidlinger@vinoversum.at

|< | < | 1| 2 | 3| 4| > | >|