Mitarbeiter

Alle | A| B| F| G| H| K| L| N| P| R| S| T| W| Z

Grafik
Kontaktdaten von Rommer Andrea
NameRommer Andrea
Telefon+43 2552 20371
E-Mail (offiziell)info@vinoversum.at
E-Mail (persönlich)andrea.rommer@vinoversum.at

Grafik
Kontaktdaten von Schmidl Regina, (dzt. Karenz)
NameSchmidl Regina, (dzt. Karenz)
Telefon+43 2552 2200
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.gv.at
E-Mail (persönlich)regina.grohmann@poysdorf.at
StraßeJosefsplatz 1
PLZ/Ort2170 Poysdorf

Grafik
Kontaktdaten von Schreiber Edith
NameSchreiber Edith
Telefon+43 2552 2200 28
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
E-Mail (persönlich)edith.schreiber@poysdorf.at

Grafik
Kontaktdaten von Schreiber Harald
NameSchreiber Harald
Telefon+43 2552 2200 20
Mobiltelefon+43 664 4129007
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
E-Mail (persönlich)harald.schreiber@poysdorf.at

Renate Seli
Kontaktdaten von Seli Renate
NameSeli Renate
Telefon+43 2552 2200 10
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
E-Mail (persönlich)renate.seli@poysdorf.at

Grafik
Kontaktdaten von Simayr Eva
NameSimayr Eva
Telefon+43 2552 2200 17
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
StraßeJosefsplatz 1
PLZ/Ort2170 Poysdorf

Grafik
Kontaktdaten von Skoda Natalie
NameSkoda Natalie
Telefon+43 2552 2200 34
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
E-Mail (persönlich)natalie.skoda@poysdorf.at

Grafik
Kontaktdaten von Stadlbacher Daniel, (Lehrling)
NameStadlbacher Daniel, (Lehrling)
Telefon+43 2552 2200
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
StraßeJosefsplatz 1
PLZ/Ort2170 Poysdorf

Grafik
Kontaktdaten von Thill Petra
NameThill Petra
Telefon+43 2552 2200 10
E-Mail (offiziell)gemeinde@poysdorf.at
E-Mail (persönlich)petra.thill@poysdorf.at
StraßeJosefsplatz 1
PLZ/Ort2170 Poysdorf

Grafik
Kontaktdaten von Trgalovic Ajdin
NameTrgalovic Ajdin
Telefon+43 2552 2200 37
E-Mail (persönlich)ajdin.trgalovic@poysdorf.at
StraßeJosefsplatz 1
PLZ/Ort2170 Poysodrf

|< | < | 1| 2| 3 | 4| > | >|